пт, 19 апр.
13:13
+19 °С, ясно

Губернатор Ставрополья держит на личном контроле вопросы водоснабжения в регионе

7 июня 2022, 16:28ОбществоФото: СКИА // Губернатор Владимиров держит на личном контроле вопросы водоснабжения на Ставрополье

В Ставропольском крае идёт реконструкция 50 объектов водоснабжения. По словам губернатора Владимира Владимирова, профильные специалисты отслеживают ситуацию по каждому случаю.

Начиная с 2017 года, на Ставрополье обеспечили или улучшили водоснабжение более чем для 300 тысяч жителей края, передаёт «Победа26». Работы в этом направлении ведутся и сегодня, в том числе за счёт краевого бюджета. 

В случае если на объекте необходим небольшой ремонт, то власти региона предпринимают оперативные действия. Когда работы требуют времени, жителям обеспечивают подвоз воды. 

«Друзья, ещё раз призываю всех вас — будьте активными, сообщайте о проблемах, если они возникают. Вопрос водоснабжения — на моём личном контроле. Буду добиваться того, чтобы в каждом случае, даже сложном, решение было найдено. Если вам не привозят воду — обязательно скажите, не молчите. Нам нужно знать, где есть проблема, чтобы видеть объективную ситуацию»,
обратился к жителям Ставрополья глава региона Владимир Владимиров.

Напомним, что всего до 2024 года на Ставрополье обновят 100 объектов водоснабжения.

Авторы:Анастасия Колмыкова