14:49
+25 °С, ясно

Курские спортсмены достойно выступили на соревнованиях в Пятигорске

6 декабря 2017, 14:58Общество

Ребята из станицы Курской 2 и 3 декабря поучаствовали в соревнованиях по греко-римской борьбе и футболу. Там же прошла II открытая спартакиада среди инвалидов.

Турнир по греко-римской борьбе состоялся в Пятигорске 2–3 декабря. Курские спортсмены Клинчаев Арно, Темирханов Валерий и Давыдов Станислав в своих весовых категориях стали лучшими и получили золотые медали. Данилян Эдгар выиграл серебро, а Муртазаев Мурат в схватке с двукратным чемпионом России завоевал бронзу.
2 декабря в станице Курской состоялась II открытая спартакиада среди инвалидов. Результаты были подведены в личном зачёте. Все участники получили грамоты и ценные подарки. А уже 3 декабря там же прошёл районный турнир по мини-футболу среди юношей. Хозяева заняли первое место.
Ранее сообщалось, что ставропольские бойцы привезли медали из Ирландии.
Авторы:Ольга Дьякова