пт, 19 апр.
01:28
+18 °С, ясно

Неизвестный сломал челюсть велосипедисту в Ставрополе

20 июня 2020, 14:33Происшествия
Фото:

Конфликт произошёл 13 июня на улице Доваторцев. Об этом в соцсети сообщил пострадавший. Мужчина записал видео, чтобы разыскать того, кто причинил ему травму.

По словам ставропольчанина, примерно в 10 часов он ехал на велосипеде возле Дома торговли. Внезапно на его пути появился ребёнок. Мужчина успел затормозить и не задел мальчика. Всё обошлось, однако в ситуацию вмешался разъярённый отец малыша. Велосипедист утверждает, что со стороны прохожего в его адрес сначала полетели оскорбления, а потом последовал удар по лицу, сообщает ИА «Победа26».
Теперь пострадавший намерен отыскать виновника и привлечь к ответственности.
«Перенёс две операции, сломана челюсть у меня в двух местах. Уже неделя прошла, не могу в себя прийти», — рассказал мужчина.
Автор видео просит откликнуться свидетелей конфликта и поделиться информацией. Он намерен привлечь его к ответственности.
Инстаграм-пользователи признались, что были шокированы этой историей. Комментаторы пожелали пострадавшему скорейшего выздоровления.
Зачинщиком ещё одной потасовки ранее стал водитель ставропольской маршрутки. Он накинулся с кулаками на женщину из-за трёх рублей.
Видео: chp_stv
Авторы:Ольга Дьякова