вт, 23 апр.
09:31
+14 °С, ясно

Ипатовский «Колос» после разгрома староминской «Зари» возглавил таблицу чемпионата России

16 августа 2017, 14:31Общество

В 13-ом туре чемпионата России по мотоболу ипатовский «Колос» на своем поле мерился силами с «Зарей» из станицы Староминской. Поединок завершился убедительной викторией наших земляков.

Свое преимущество хозяева (выступавшие, к слову говоря, без своего капитана и лучшего бомбардира соревнований – Сергея Крошки) четко обозначили уже в первом тайме, забив в ворота соперников четыре мяча.
К большому перерыву на табло горели цифры 6:1, а к финальному сигналу отрыв любимцев местной публики составил семь пунктов – 9:2.
По три гола забили Анатолий Богданец и Николай Облап, еще по разу отличились Вячеслав Лемешевский, Владимир Бондаренко и Семен Халин. У гостей дуль оформил Сергей Багно.
В заключительном туре ставропольский коллектив, который сейчас возглавил турнирную таблицу, встретится с главным конкурентом в борьбе за золотые медали, действующим чемпионом страны – «Металлургом» (кстати, у дружины из Видного еще две встречи в запасе). Центральное противостояние сезона состоится в Ипатово третьего сентября.
Авторы:Дарья Шац